Форум гильдии "Инвиктум" - Вечная Песня(Орда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Инвиктум" - Вечная Песня(Орда) » Заявки на вступление » Заявка на вступление - Увейна


Заявка на вступление - Увейна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну в общем я созрела :)

1) Имя персонажа. Оформить с ссылкой на оружейную.

Увейна  эм...почему то ссылка не видна, но она там есть. прав может не хватает

2) Имя заявителя, возраст.

Полина, 30+

3) Время вашего онлайна (не забудте указать часовой пояс, по которому вы указываете время)

практически ежедневно в будни 22.30-01.00, выходные 16.00-02.00. но по-договоренности могу подойти в другое время. время московское.

4) Цель вступления в гильдию. (ПВП, ПВЕ, общение, игра с друзьями. В последнем случае указать ники друзей).

ПВЕ, общение

5) Опыт игры вашим классом, ролью. Ссылки на логи, скриншоты интерфейса для ПВЕ и ПВП.

Сейчас мейн - паладин, 85 получила месяца два назад. два спека - холи для рейдов и ретрик для соло (квесты, репа, ачивки и т.п.).  хожу с вашей 10-кой, которую рлит Ухорог.

до пала мейном был шаман - ретрик/элем, шаманом хилила рейды лича, короля в 10-ке убили до нерфа. до шамана был прист, но это было совсем давно, я им в наксе рейдила.  в БК не играла - мой первый перс был на 60 примерно лвл, когда вышел король-лич.
в общем, роль - только хил. рейдить в дд не люблю, скучно мне.  а в танке - не получается.

ПВП не умею совсем и в общем-то не стремлюсь. могу сходить на ТБ иногда, но кроме как - бегать за всеми, хилить все, что движется, дохнуть и снова бежать хилить - ничего не могу.

логи из ДД у вас есть, скриншоты - могу сделать позже, заявку на работе ваяю. но для хила у меня стандартный интерфейс + хилбот + макросы.

6) Состояли ли вы ранее в гильдиях? Перечислите их. Укажите, почему ушли.

состояли. я переехала на вечную песню осенью (до переезда пол года не играла - у меня был ремонт и переезд  в реале :) - когда вернулась, обнаружила, что старая гильдия превратилась в сборище подростков, моя тонкая душевная организация этого не вынесла). Как переехала - пошла в гильдию к сестре (собственно, из-за нее и переехала на ВП), но там не рейдят, да и гильдия из трех инвалидов, поэтому сразу их предупредила, что буду искать рейдящий статик-гильдию. решила перейти именно сейчас - там в онлайне за последние две недели я либо ни с кем не пересекаюсь, либо один человек. потрепаться не с кем :)

7) Почему вы выбрали именно нашу гильдию? Чего ждете от нас, что можете предложить (за исключением перечисленного в п.4)?

увидела объявление с подходящим РТ, уточнила у Кории возрастной состав участников, три кд в ДД прошли. кмк, могу взвешенно заявить, что то, что мне надо, а именно -  комфортную игру и общение -  в вашей гильдии я получу. 
предложить? ну...хилом в рейды, вовремя приходить к РТ (или предупреждать, если опаздываю). могу прокачать какого-нить перса, если нужно для гильдачивки и если у него будет хилспек.  профы, естественно - пал начертатель/травник. в общем, вайпоустойчивый дисциплинированный  не склонный к истерикам хил нужен?

8) Укажите характеристике вашего компьютера, тип и скорость соединения с интернетом, наличие возможности использовать РК.

РК есть, также нормально работает вентрила и тимспик. 
Инет - выделенка 50 мбит
машина - intel core i7 3 ггц, памяти 6 гб.  7-я винда 64 разрядная.

Отредактировано Увейна (2012-02-23 19:15:05)

0

2

Ну, поскольку в нашем статике, обсуждать, я думаю, нечего)
Как будешь в игре, - пиши, примем.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Инвиктум" - Вечная Песня(Орда) » Заявки на вступление » Заявка на вступление - Увейна